ЦРСК ТГУ приглашает школьников и студентов на хакатон по разработке чат-ботов

ТГУ приглашает студентов и школьников 8-11 классов и студентов ТГУ на ЛингваХакатон, где команды соберут интеллектуальных чат-ботов под заданные характеристики.

ВНИМАНИЕ! Регистрация команд — до 7 мая 23:59!!

Хакатон — это соревнование, в котором команды за ограниченное количество времени разрабатывают прототип цифрового продукта, с целью решения обозначенной проблемы. Наш хакатон посвящен созданию Telegram-бота, имеющего определенный характер, функционал, а также лингвистическую базу, необходимую для взаимодействия с пользователем.

Когда: с 12 по 14 мая
Где: ТГУ
Регистрация: до 7 мая 23:59 (по томскому времени).

Регистрация школьных команд по ссылке.

Регистрация для студентов ТГУ здесь.

📌Программа ЛингвоХакатона:

🔹12 мая, с 15:00 до 19:00: Знакомство с экспертами. Постановка задач на разработку чат-бота. Начало решения задач.
🔹13 мая, с 15:00 до 19:00: Решение задач под руководством экспертов. Мастер-классы.
🔹14 мая, с 11:00 до 14:00: Подготовка презентации для защиты. Защита проектов. Подведение итогов.

«LinguaBot Hackathon: Создание интеллектуального Telegram-бота» организуют Центр развития современных компетенций ТГУ и филологический факультет ТГУ.
ЦРСК Модель развития педагогического образования Мероприятия